BMW провела модернизацию автомобиля 4-ой серии

BMW показала несколько усовершенствований для нового автомобиля-купе 4-ой серии. В процессе разработки компания дала первые представления о будущей внешности M4. M4 заменит BMW M3, а источники «Автонеделя» говорят, что новый автомобиль-купе спортивного типа дебютирует на Детройтском автошоу в следующем году в январе.
Исполнительный пакет состоит из агрессивного аэро комплекта. Автомобиль получит новые 20-дюймовые колеса.
Покупатели 4-ой серии могут выбрать полный пакет или привередливо выбрать пункты индивидуально — все они доступны на основе модификации через официальные представительства BMW.
Подразделение BMW M разработало аэро комплект, внесено несколько всесторонних изменений в вид автомобиля-купе с 4 рядами. Они включают более глубокий передний бампер с разделителем углеродистого волокна и увеличенными вентиляционными каналами, ксеноновые фары и хромовые отделки снаружи — включая решетку, воздушную отделку передышки вдоль флангов, окна и задней трубы.
BMW говорит, что увеличение мощности приходит через версии программного обеспечения и новые выхлопные системы на обоих двигателях. В результате, в соответствии с немецким автопроизводителем, заметно «ощутимый прирост производительности без увеличения расхода топлива.»
Источник: avtostrada.org